Опубликован ТОП-7 лучших новогодних подарков для рязанских автомобилистов

Эксперты издания «Комсомольская Правда» составили список из лучших новогодних подарков для рязанских автолюбителей. Их стоимость варьируется от 500 рублей до 20 тысяч.

Возглавляет рейтинг набор автомобилиста, в который входят трос, огнетушитель, знак аварийной остановки и т.д. Обойдется такой презент примерно в 1,5 тыс. рублей. Далее следует светоотражающий жилет, который появится в ПДД с нового года, без него нельзя выйти из машины за городом в темное время суток.

Также эксперты рекомендуют обратить внимание на упоры капота, чтобы не возиться с палкой и не пачкать рук. Потратить придется не менее 2 тыс. рублей. Не менее приятным подарком для рязанского автомобилиста будет сигнализация с автозапуском, зима будет долгой. Хочется в теплую машину.

Экстравагантный, но весьма практичный подарок – цепи противоскольжения. Подойдет для рыбаков и охотников. Они оценят ваши старания. Заплатите порядка 5 тыс. рублей. Далее идет антидождь. Стоит всего 500 рублей, но обеспечивает хорошую обзорность в плохую погоду. Замыкает ТОП-7 подарков для автомобилистов беспроигрышный вариант – топливо.