В интернете обнародовали тизер нового Acura RDX

Как сообщают журналисты портала Версия.Инфо, японский премиальный бренд Acura презентовал первый тизерный видеоролик нового Acura RDX. Его официальная премьера пройдет в рамках автосалона в Детройте в январе 2019 году.

При рассмотрении всех прототипов Acura и Honda можно с уверенностью сказать, что автолюбителей ожидает презентация готового к серийному выпуску авто с разработанным оформлением. Новый стиль Acura RDX заимствована от концептуального Precision. Интерьер исполнен в духе Precision Cockpit, показанного в Лос-Анджелесе в 2016 году.

При просмотре обнародованного в сети видео становится ясно, что Acura RDX получит покатую крышу и множество глубоких штамповок, расположенных на всем кузове. Также машину оснастили фирменной радиаторная решеткой с приемлемыми для Acura силуэтами светодиодных осветителей.

В салоне нового авто стоит отметить переднюю панель с огромным экраном мультимедийного центра и небольшое число кнопок управления разнообразными опциями автомобиля. Технические параметры н и иные подробности новинки пока держатся в секрете.