Тюнеры из Brabus представили Smart ForTwo по цене Mercedes-AMG C43

Специалисты немецкого тюнинг-ателье Brabus представили результаты своей работы над компактным ситикаром Smart ForTwo. Отмечается, что модель получила отделку из дорогостоящих сортов дерева, благодаря чему стоимость ситикара увеличилась до 59 900 евро – за эту же сумму можно приобрести «заряженный» Mercedes-AMG C43.

Представители тюнинг-ателье Brabus сообщили, что завершили работу над лимитированной линейкой тюнинговых ситикаров Brabus ForTwo Cabrio Sunseeker Limited Edition. Все автомобили линейки будут окрашены в стильный синий цвет кузова, получат заниженную трековую подвеску, расширенную колею, аэродинамический обвес кузова из карбона, а также особую выпускную систему с тремя патрубками и эксклюзивные 18-дюймовые колёсные диски.

Что касается салона, то новый Smart ForTwo от Brabus получил стильную отделку из бежевой кожи, а пол автомобиля покрыт высококачественным тиковым деревом. На водительском подлокотнике нашла место декоративная вышивка в форме якоря, а на подголовниках кресел расположились логотипы компании Sunseeker, специализирующейся на создании роскошных яхт.

Под капотом особого Smart ForTwo расположился 0,9-литровый бензиновый мотор, мощность которого составляет 125 лошадиных сил при 200 Нм. Модель имеет максимальную скорость движения в 175 км/ч. Стоимость кабриолета составляет 59 900 евро, что эквивалентно 4 140 000 рублей.