DW Hower H3 показал хорошие продажи в России

Китайский автопроизводитель ChinaAutomarket опубликовала отчет за первый квартал продаж кроссовера DW Hower H3. С сентября по декабрь компания смогла реализовать 1364 внедорожника DW Hower H3.

В дилерских центрах России автомобиль продается в двух версиях: «Комфорт» и «Люкс». Как заявила пресс-служба автодилера, за 4 месяца у россиян пользовался спросом автомобиль класса «Комфорт», его продажи составили 1244 единицы.  Автомобиль комплектации «Люкс» пришелся по вкусу всего 120 человекам.

Строят автомобиль из комплектующих, которые поставляет компания Great Wall Motors. Производят автомобиль на заводе компании в Ставрополе. По информации компании, количество дилерских магазинов ChinaAutomarket в России выросло до 60 единиц в 55 городах России.

В планах компании на 2018 год  — вывод на автомобильный рынок России новой модели DW Hower. Старт продаж DW Hower H5 в России запланирован последние дни января 2018 года. Новая машина будет с улучшенной системой безопасности и самоблокирующимся дифференциалом задней ходовой части.

Генеральный директор СhinaAutomarket Сергей Филимонов отмечает, что вскоре компания выведет на рынок два автомобиля разных сегментов: пикап DW Wingle и внедорожник DW Hower M6.